часы+проверять+можно

  • 81Шереметев, Феодор Иванович — (в иночестве Феодосий; ум. 17 февраля 1650 г.) пользовался большим влиянием среди Московского боярства и в значительной степени содействовал избранию в цари Михаила Феодоровича Романова. В первые годы правления Михаила Феодоровича, в 1613 1619 гг …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 82C-DOS — дисковая операционная система для персональных компьютеров семейства ZX Spectrum. Была разработана в 1989 году как расширение операционной системы самого компьютера для работы с гибкими дисками формата 5.25 и 3.5 . Совместима с ZX Spectrum, ZX… …

    Википедия

  • 83WMS БУХта — WMS БУХта  WMS система российского производства. Содержание 1 Архитектура системы 1.1 СУБД 1.2 Адаптивность 1.3 Безопасность …

    Википедия

  • 84Марпл — Джоан Хиксон в образе Мисс Марпл Джейн Марпл (англ. Jane Marple), более известная как просто мисс Марпл (англ. Miss Marple)  персонаж детективов Агаты Кристи, появившаяся в сборнике рассказов «Тринадцать загадочных случаев» и в 12 её романах.… …

    Википедия

  • 85Ядерная программа Ирана — началась в 1967 году, когда США передали шаху Ирана Мухаммеду Реза Пехлеви атомный реактор мощностью 5 МВт. Затем технологическую помощь в строительстве реакторов оказывали Германия и Франция. Иран подписал Договор о нераспространении ядерного… …

    Википедия

  • 86Список эпизодов телесериала «Морская полиция: Cпецотдел» — Список и краткое описание эпизодов американского телесериала «Морская полиция: Cпецотдел». Сериал выходит на экраны с 23 сентября 2003 года. К настоящему времени показано восемь полных сезонов. Содержание 1 Описание сезонов 2 Сезоны …

    Википедия

  • 87ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ — форма самостоят. работы учащихся, организуются учителем с целью закрепления и углубления знаний, полученных на уроке, а также для подготовки к восприятию нового уч. материала, а иногда и для самостоят. решения посильной познават. задачи;… …

    Российская педагогическая энциклопедия

  • 88ГИГРОГРАФ — ГИГРОГРАФ, самопишущий гигрометр.На метеорологических станциях, а также в санитарной практике при обследовании жилых помещений, степени их сухости, исправности и пригодности приборов отопления и вентиляции, при контроле за процессом высушивания… …

    Большая медицинская энциклопедия