точно+в+срок

  • 21ТОЧНО КОРОВА ЯЗЫКОМ СЛИЗНУЛА — [что, кого] Нигде не видно, пропал бесследно, начисто исчез. Имеется в виду, что говорящий неожиданно для себя не обнаружил в привычном месте вещей, предметов собственности (Z), реже лица/, группы лиц или живого существа (Y). Говорится с… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 22ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ СРОК ПОГАШЕНИЯ — OBLIGATORY MATURITYОкончательный срок погашения векселя или облигации в отличие от опциона и досрочного погашения. Облигации, к рые, согласно условиям выпуска, могут быть по выбору должника погашены до наступления обязательного срока, называются… …

    Энциклопедия банковского дела и финансов

  • 23В Срок — нареч. обстоят. времени Точно тогда, когда назначено; вовремя. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • 24Форвардный контракт — (Forward contract) Определение форварда, форвардные валютные сделки Информация об определении форварда, форвардные валютные сделки Содержание >>>>>>>>>>> (forward) – это предопределенный курс исполнения контра …

    Энциклопедия инвестора

  • 25Кредит — (Credit) Кредит это сделка по передаче материальных ценностей в ссуду Понятие кредита, разновидности кредита, оформление, условия и выдача кредита Содержание >>>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 26Наем — договор, по которому один из контрагентов уступает другому, за определенное вознаграждение, пользование тем или иным имуществом или своим трудом (услугами). Резкое различие между объектами Н. неодушевленными вещами и трудом живой человеческой… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 27без опоздания — точно, часы можно сверять, по часам, часы можно проверять, часы проверять можно, в положенное время, как штык, тик в тик, ноль ноль, день в день, в урочный час, вовремя, в положенный срок, часы сверять можно, в срок, в указанное время, точно в… …

    Словарь синонимов

  • 28час в час — часы можно сверять, в урочный час, в указанное время, к сроку, без опоздания, в срок, в положенный срок, как штык, пунктуально, часы проверять можно, часы сверять можно, вовремя, ко времени, точно, точно в срок, часы можно проверять, в положенное …

    Словарь синонимов

  • 29АВТОМОБИЛЬ ЛЕГКОВОЙ — самодвижущееся четырехколесное транспортное средство с двигателем, предназначенное для перевозок небольших групп людей по автодорогам. Легковой автомобиль, обычно вмещающий от одного до шести пассажиров, именно этим, в первую очередь, отличается… …

    Энциклопедия Кольера

  • 30Джобс, Стив — Стив Джобс Steve Jobs …

    Википедия