родственные+отношения

  • 51Вайрэ — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия

  • 52Валары — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия

  • 53Василиск (аниме) — Василиск Манускрипт ниндзя Кога Русская обложка 1 го тома коллекционного издания аниме. バジリスク 甲賀忍法帖 (Basilisk Kouga Ninpou Chou) Basilisk: The Kouga Ninja Scrolls (англ.) Жанр исторический боевик, приключения, фэнтези, драма …

    Википедия

  • 54Йаванна — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия

  • 55Манве — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия

  • 56Манвэ — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия

  • 57Намо — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия

  • 58Ниенна — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия

  • 59Ниэнна — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия

  • 60Элберет — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия