посмотреть+не+на+что

  • 101Статистика запросов — Что ещё искали со словом «Википедия» 45926 показов в месяц. википедия 45296 сайт википедия 289 энциклопедия википедия 248 языки википедия 75 россия википедия 69 википедия история 62 русская википедия 62 Пример отчёта Яндекса по статистике …

    Википедия

  • 102Рейтинг запросов — Что ещё искали со словом «Википедия» 45926 показов в месяц. википедия 45296 сайт википедия 289 энциклопедия википедия 248 языки википедия 75 россия википедия 69 …

    Википедия

  • 103ЗАКРАДЫВАТЬСЯ В ДУШУ — что Незаметно проникать в сознание. Имеется в виду, что лицо (Х) обнаруживает в себе не вполне осознаваемые, непроизвольно, исподволь возникающие чувства или мысли (Р), беспокоящие и тревожащие его. Говорится с оттенком неодобрения. реч. стандарт …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 104ЗАКРАДЫВАТЬСЯ В СЕРДЦЕ — что Незаметно проникать в сознание. Имеется в виду, что лицо (Х) обнаруживает в себе не вполне осознаваемые, непроизвольно, исподволь возникающие чувства или мысли (Р), беспокоящие и тревожащие его. Говорится с оттенком неодобрения. реч. стандарт …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 105ЗАКРАСТЬСЯ В ДУШУ — что Незаметно проникать в сознание. Имеется в виду, что лицо (Х) обнаруживает в себе не вполне осознаваемые, непроизвольно, исподволь возникающие чувства или мысли (Р), беспокоящие и тревожащие его. Говорится с оттенком неодобрения. реч. стандарт …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 106ЗАКРАСТЬСЯ В СЕРДЦЕ — что Незаметно проникать в сознание. Имеется в виду, что лицо (Х) обнаруживает в себе не вполне осознаваемые, непроизвольно, исподволь возникающие чувства или мысли (Р), беспокоящие и тревожащие его. Говорится с оттенком неодобрения. реч. стандарт …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 107ПОТЁМКИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ — что Фальшивое благополучие, ложные достижения. Имеется в виду, что лицо или группа лиц (Х), добиваясь собственной выгоды, скрывает неприглядную сущность какого л. предмета, явления, события за внешне привлекательными декорациями или демонстрирует …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 108ПОТЁМКИНСКИЕ ДЕРЕВНИ — что Фальшивое благополучие, ложные достижения. Имеется в виду, что лицо или группа лиц (Х), добиваясь собственной выгоды, скрывает неприглядную сущность какого л. предмета, явления, события за внешне привлекательными декорациями или демонстрирует …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 109ЗОЛОТОЙ ВЕК — что [чего, чей] Наилучший, беззаботный период жизни, время благоденствия. Имеется в виду, что какой л. временно/й период (Р) в истории народа, страны, социальной группы (Y), в развитии цивилизации, науки, культуры, какой л. деятельности (Q)… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 110Анталия — Что посмотреть в Анталии Анталья современный город, ставший настоящими каменными джунглями, однако в старом городе сохранились… …

    Города мира