по+дешевой+цене

  • 11за полцены — за бесценок, по дешевой цене, по низкой цене, дешево и сердито, за копейки, дешево, даром, втридешева, дарма, нипочем, недорого, за гроши, задаром, задарма, задешево, по дешевке, дешевле пареной репы Словарь русских синонимов. за полцены нареч,… …

    Словарь синонимов

  • 12задаром — См. дешевый... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. задаром даром, дешёвый; дешевле пареной репы, безвозмездно, ни за что ни про что, ни за что, за полцены, понапрасну, по… …

    Словарь синонимов

  • 13задешево — по дешевке, за гроши, задаром, по дешевой цене, даром, по низкой цене, за копейки, дешево и сердито, нипочем, за бесценок, дешевле пареной репы, задарма, дешево, недорого, дарма, втридешева, за полцены Словарь русских синонимов. задёшево см.… …

    Словарь синонимов

  • 14Опцион — (Оption) Определение опциона, параметры опционов, виды и типы опционов Информация об определении опциона, параметры опционов, виды и типы опционов Содержание Содержание Параметры опциона Что дает опционами? Примеры опционных стратегий Формы… …

    Энциклопедия инвестора

  • 15Купон — (Coupon) Понятия купона, виды облигаций, рынок облигаций Информация о понятии купона, виды облигаций, рынок облигаций Содержание Содержание Виды облигаций облигаций Общая характеристика и классификация облигаций Корпоративные облигации… …

    Энциклопедия инвестора

  • 16Спекуляция — спекулятивные сделки. С. называются сделки купли продажи, совершаемые с определенным родом товаров или ценных бумаг, в целях извлечения выгоды из различий между покупной и продажной ценой. Собственно говоря, всякая торговая сделка, каков бы не… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 17Спекуляция — спекулятивные сделки. С. называются сделки купли продажи, совершаемые с определенным родом товаров или ценных бумаг, в целях извлечения выгоды из различий между покупной и продажной ценой. Собственно говоря, всякая торговая сделка, каков бы не… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 18Спекуляция (спекулятивные сделки) — спекулятивные сделки. С. называются сделки купли продажи, совершаемые с определенным родом товаров или ценных бумаг, в целях извлечения выгоды из различий между покупной и продажной ценой. Собственно говоря, всякая торговая сделка, каков бы не… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 19Новиков Николай Иванович — знаменитый общественный деятель. Родился 26 апреля 1744 г. в селе Авдотьине (Бронницкого уезда, Московской губернии), в семье достаточного помещика; обучался в Москве в университетской гимназии, но в 1760 г. за леность и нехождение в класс… …

    Биографический словарь

  • 20Меркантилизм — К концу средних веков старый хозяйственный строй Западной Европы начал постепенно разлагаться. В феодальное натуральное хозяйство все более и более входил элемент денежный, в виде наемных земельных отношений. В области обрабатывающей… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона