одним+пыхом

  • 21скоро — Быстро, бегло, бойко, борзо, живо, лихо, резво, проворно, спешно, поспешно, оживленно, стремительно, торопливо, шибко, во весь дух, во всю мочь, во весь опор, во всю прыть, стремглав, на курьерских, бодрым (форсированным) шагом, живой рукой, на… …

    Словарь синонимов

  • 22мигом — живой ногой, одним духом, единым духом, мгновенно, в два приема, живой рукой, в одну минуту, глазом моргнуть не успеешь, одним пыхом, раз раз, живым манером, скоро, быстро, в мгновение, борзо, в минуту, с быстротою молнии, в один миг, в мгновение …

    Словарь синонимов

  • 23ахнуть не успеешь — живой ногой, одним пыхом, живым манером, в короткий срок, оглянуться не успеешь, скоро, в один момент, в два приема, мгновенно, единым духом, одним духом, быстро, в момент, раз раз, в мгновение ока, не теряя времени даром, в один миг, в одно… …

    Словарь синонимов

  • 24без лишних слов — См …

    Словарь синонимов

  • 25в два счета — моменталом, раз два и готово, живой рукой, не теряя времени, вмиг, мигом, моментально, без лишних слов, скоро, в два приема, единым духом, быстро, немедленно, в одну минуту, молниеносно, не тратя времени, живой ногой, глазом моргнуть не успеешь,… …

    Словарь синонимов

  • 26в короткий срок — скоро, в два счета, в один момент, быстро, единым духом, одним духом, в два приема, молниеносно, живым манером, моментом, моменталом, без лишних слов, живой рукой, мгновенно, не тратя времени даром, ахнуть не успеешь, одним пыхом, оглянуться не… …

    Словарь синонимов

  • 27в мгновение ока — одним пыхом, раз раз, не теряя времени даром, за короткое время, оглянуться не успеешь, без лишних слов, за короткий срок, не тратя времени даром, ахнуть не успеешь, живой рукой, моменталом, не тратя времени, раз два и готово, вмиг, молниеносно,… …

    Словарь синонимов

  • 28в один миг — живой рукой, в два приема, вмиг, за короткое время, без лишних слов, ахнуть не успеешь, моменталом, раз раз, оглянуться не успеешь, за короткий срок, раз два и готово, одним пыхом, моментально, молниеносно, мигом, моментом, в один момент, в одно… …

    Словарь синонимов

  • 29живой рукой — См. скоро... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. живой рукой в одно мгновение, в два счета, в два приема, скоро, в мгновение ока, моментом, мигом, вмиг, не тратя времени, в… …

    Словарь синонимов

  • 30за короткий срок — глазом моргнуть не успеешь, не тратя времени даром, моменталом, не тратя времени, живой рукой, не теряя времени даром, мгновенно, живым манером, моментально, живой ногой, вмиг, в два приема, скоро, в короткий срок, не теряя времени, мигом, без… …

    Словарь синонимов