неизвестно+куда

  • 31Таня Гроттер — В данной статье или разделе имеется список источников или внешних ссылок, но источники отдельных утверждений остаются неясными из за отсутствия сносок …

    Википедия

  • 32Зималетто — Не родись красивой Главная героиня сериала, Катя Пушкарёва Жанр Теленовелла Автор идеи Фернандо Гаитан В главных ролях Нелли Уварова Григорий Антипенко Пётр К …

    Википедия

  • 33Катя Пушкарёва — Не родись красивой Главная героиня сериала, Катя Пушкарёва Жанр Теленовелла Автор идеи Фернандо Гаитан В главных ролях Нелли Уварова Григорий Антипенко Пётр К …

    Википедия

  • 34Не родись красивой (сериал) — Не родись красивой Главная героиня сериала, Катя Пушкарёва Жанр Теленовелла Автор идеи Фернандо Гаитан В главных ролях Нелли Уварова Григорий Антипенко Пётр К …

    Википедия

  • 35Не родись красивой (фильм) — Не родись красивой Главная героиня сериала, Катя Пушкарёва Жанр Теленовелла Автор идеи Фернандо Гаитан В главных ролях Нелли Уварова Григорий Антипенко Пётр К …

    Википедия

  • 36неизве́стно — 1. (обычно в сочетании со словами: „кто“, „что“, „какой“, „где“, „куда“, „когда“ и т. д.). нареч. к неизвестный (в 1 и 2 знач.). Я был у нее и не нашел: она переехала неизвестно куда. Гаршин, Надежда Николаевна. После одной ночи, проведенной… …

    Малый академический словарь

  • 37Бухвостов, Сергей Леонтьевич — майор артиллерии, "первый русский солдат"; род. в 1642 г., ум. 30 ноября 1728 г. В 1674 г. он был зачислен стряпчим конюхом на место умершего в том же году отца, в 1682 г. взят к царю Петру для "потех" и в 1683 г.… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 38Дежнев, Семен Иванович — якутский казак, родился 25 февраля 1665 г., в г. Великом Устюге, который, как и вообще северные города Европейской России, дал много выходцев, открывших и исследовавших обширное пространство между Белым морем и Беринговым проливом. Отважные… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 39Ростопчин, граф Андрей Федорович — библиофил, писатель библиограф, тайный советник; младший сын графа Ф. В. Ростопчина и жены его графини Екатерины Петровны, урожденной Протасовой; родился 13 го октября 1813 года в Москве; рождение его, по словам его сестры Н. Ф. Нарышкиной,… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 40Колымский округ — самый восточный и наиболее пустынный из округов Якутской области, граничит к северу с Ледовитым океаном, обмывающим его прибрежье от устья реки Алазеи до Чаунской губы, к северо востоку с рекой Чаун до ее истока, далее к востоку, юго востоку и… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона