каким-либо+образом

  • 121Преставление — Смерть (гибель)  необратимое прекращение, остановка жизнедеятельности организма. Для одноклеточных живых форм завершением периода существования отдельного организма может являться как смерть, так и митотическое деление клетки. В медицине… …

    Википедия

  • 122Уход из жизни — Смерть (гибель)  необратимое прекращение, остановка жизнедеятельности организма. Для одноклеточных живых форм завершением периода существования отдельного организма может являться как смерть, так и митотическое деление клетки. В медицине… …

    Википедия

  • 123Целевой бот — Мошенничество в сетевых играх (на игровом сленге читерство, от англ. to cheat  плутовать, мухлевать, жульничать)  применение специально созданных или модифицированных программ или оборудования в сетевых играх для получения неоспоримого… …

    Википедия

  • 124Читтер — Мошенничество в сетевых играх (на игровом сленге читерство, от англ. to cheat  плутовать, мухлевать, жульничать)  применение специально созданных или модифицированных программ или оборудования в сетевых играх для получения неоспоримого… …

    Википедия

  • 125подавать — глаг., нсв., употр. часто Морфология: я подаю, ты подаёшь, он/она/оно подаёт, мы подаём, вы подаёте, они подают, подавай, подавайте, подавал, подавала, подавало, подавали, подающий, подаваемый, подававший, подавая; св. подать 1. Если кто либо… …

    Толковый словарь Дмитриева

  • 126СИМУЛЯКРЫ И СИМУЛЯЦИЯ — ( Simulacres et simulation . Paris, 1981) сочинение Бодрийара , представляющее собой, с одной стороны, попытку обобщения его предыдущих теоретических разработок, а с другой размышления автора по поводу современных культурных и экономических… …

    Социология: Энциклопедия

  • 127РЕПРЕЗЕНТАЦИЯ — многозначное понятие, широко употребляется в философии, психологии, социологии, социальном познании в целом. Наиболее общее определение может быть зафиксировано как ‘представление одного в другом и посредством другого’. Р. является конститутивной …

    История Философии: Энциклопедия

  • 128ЗВЕЗДЫ — горячие светящиеся небесные тела, подобные Солнцу. Звезды различаются по размеру, температуре и яркости. По многих параметрам Солнце типичная звезда, хотя кажется гораздо ярче и больше всех остальных звезд, поскольку расположено намного ближе к… …

    Энциклопедия Кольера