как+у+других

  • 31Как я съел собаку — «Как я съел собаку»  монодрама российского драматурга и актёра Евгения Гришковца. Написана в 1998 году, многократно исполнялась автором в Кемерове, а затем в Калининграде, где он живёт, а также на других сценических площадках. Сюжет… …

    Википедия

  • 32Как празднуют юбилеи политики за рубежом — Экс‑президент США Джордж Буш‑старший отметил свой 80‑летний юбилей 12 июля 2004 года, дважды прыгнув с парашютом. Первый прыжок Буш‑старший совершил рано утром, второй ‑ в середине дня. Оба прыжка экс‑президент сделал из двухмоторного самолета… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 33Как лисы с курами подружились — Людвиг Четырнадцатый лисёнок, который не хотел быть хитрым (кадр из мультфильма «Как лисы с курами подружились») …

    Википедия

  • 34Как казаки кулеш варили (мультфильм) — Как казаки кулеш варили Як козаки куліш варили Тип мультфильма рисованный …

    Википедия

  • 35Как было выбрано христианство на Руси — Празднование 1020 летия Крещения Руси на Украине пройдет 24 27 июля. Крещение Руси, которое произошло в 988 году, связано с именем святого князя Владимира, которого историки назвали Великим, церковь святым равноапостольным, народ же прозвал его… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 36КАК ПО КАНАТУ — «КАК ПО КАНАТУ» (Tightrope) США, 1984, 114 мин. Триллер. Новоорлеанский полицейский Уэсблок идет по следу сексуального маньяка и, возможно, рискует больше других. Он, пытаясь понять психологию преступника и вычислить будущую жертву, отправляется… …

    Энциклопедия кино

  • 37Как правильно заполнить избирательный бюллетень — Порядок изготовления и доставки избирательных бюллетеней, а также порядок осуществления контроля за их изготовлением и доставкой утверждается Центральной избирательной комиссией не позднее чем за 45 дней до дня голосования. Текст избирательного… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 38Как преследуют и судят хакеров в России — Законодательство Российской Федерации о преступлениях в сфере компьютерной информации В Российской Федерации распространение информации осуществляется свободно при соблюдении требований, установленных законодательством Российской Федерации.… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 39Как формируется курс рубля — Российский рубль является официальной денежной единицей, которая призвана для осуществления расчетов в РФ. Центробанком России устанавливается курс рубля по отношению к другим валютам. Официальные курсы иностранных валют по отношению к рублю… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 40Как солить, перчить, приправлять —         Когда продукт будь то мясо, рыба или овощи прошел все операции от разделки до тепловой обработки и когда блюдо уже почти готово, то, даже если все проделано правильно, оно еще не имеет законченного вкуса, ему еще чего то не хватает. Это… …

    Большая энциклопедия кулинарного искусства