как+никогда

  • 41Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей — «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» (англ. How to Win Friends and Influence People)  наиболее известная книга Дейла Карнеги, вышедшая 12 ноября 1936 года и изданная на многих языках мира. Книга представляет собой собрание… …

    Википедия

  • 42Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей — Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей How to Win Friends and Influence People …

    Википедия

  • 43Как облупленного знать — КАК ОБЛУПЛЕННОГО знать. Прост. Экспрес. Очень хорошо, до подробностей, мелочей (знать). И было бы у него какое нибудь прошлое так все же знают его как облупленного: отец его из мелких чиновников, и сам он никогда ни в чём не был замешан (А.… …

    Фразеологический словарь русского литературного языка

  • 44Как Басаев стал террористом — Родился в 1965 г., по одним данным, в селе Дышне Ведено, по другим данным Ца Ведено Чечено Ингушской АССР (ныне Чеченская Республика) в семье чеченца и аварки. По некоторым данным, на территории Чеченской Республики Басаев имеет прозвище… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 45Как солить, перчить, приправлять —         Когда продукт будь то мясо, рыба или овощи прошел все операции от разделки до тепловой обработки и когда блюдо уже почти готово, то, даже если все проделано правильно, оно еще не имеет законченного вкуса, ему еще чего то не хватает. Это… …

    Большая энциклопедия кулинарного искусства

  • 46как — нареч., частица и союз. I. нареч. 1. вопросительное. Обозначает вопрос об обстоятельствах, образе, способе действия: каким образом? [Чацкий:] Ах! как игру судьбы постичь? Грибоедов, Горе от ума. Как эта замазка попала ему в карман? Чехов, Степь.… …

    Малый академический словарь

  • 47Как сказал Саймон (Сверхъестественное) — Саймон говорит... Simon Said Номер эпизода 2 сезон, 5 эпизод Место действия Гатри (Оклахома) Сверхъестественное Предвидение манипулирование сознанием Автор сценария Бен Эдланд Режиссёр Тим Якофано Премьера 26 октября, 2006 …

    Википедия

  • 48Как сказал Саймон — Саймон говорит... Simon Said Номер эпизода 2 сезон, 5 эпизод Место действия Гатри (Оклахома) Сверхъестественное Предвидение манипулирование сознанием Автор сценария Бен Эдланд Режиссёр Тим Якофано Премьера 26 октября, 2006 …

    Википедия

  • 49КАК БЕЗ РУК — 1. кто без кого, без чего быть, оказаться Совсем беспомощен. Имеется в виду, что лицо, реже группа лиц (Х) крайне нуждается в другом лице (Y) или в каком л. предмете (Z), без которого невозможно осуществление деятельности. реч. стандарт. ✦ X без… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 50КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ — кто быть; жить, чувствовать себя В полной безопасности, под покровительством,под надёжной защитой. Имеется в виду, что лицо (обычно женщина) или социальный коллектив (X) не имеет в жизни проблем и трудностей, поскольку всю заботу о ней (о нём)… …

    Фразеологический словарь русского языка