договорились

  • 51Профессиональная баскетбольная лига — (ПБЛ) Текущий сезон: Чемпионат России по баскетболу 2012/2013 …

    Википедия

  • 52ВТО — это международная финансовая организация ВТО : вступление в ВТО, Россия в ВТО, состав ВТО Содержание >>>>>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 53Потанин, Владимир — Президент инвестиционной компании Интеррос Президент и председатель совета директоров ЗАО Холдинговая компания Интеррос . Член Общественной палаты. Бывший первый вице премьер правительства РФ (1996 1997), автор идеи проведения залоговых аукционов …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 54Усманов, Алишер — Владелец издательского дома Коммерсантъ и компании Медиахолдинг Владелец компании Медиахолдинг и издательского дома Коммерсантъ , совладелец холдинга Металлоинвест , компаний DST Global и Mail.ru Group, музыкального телеканала Муз ТВ и… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 55Украинский кризис: хроника противостояния в феврале 2015 г — Массовые антиправительственные акции начались в юго восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной радой закона,… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 56Хроника грузино-осетинского конфликта — К материалу В Южной Осетии пройдут выборы президента и референдум о независимости В январе 1991 года между Грузией и Южной Осетией начались активные военные действия, приведшие к многочисленным жертвам с обеих сторон. Военные действия между… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 57Хроника грузино‑осетинского конфликта — Подразделения Грузии в спешном порядке вывозят детей из грузинских сел в Южной Осетии, на данный момент эвакуированы около трехсот детей, сообщил РИА Новости по телефону полпред президента непризнанной республики в РФ Дмитрий Медоев. В январе… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 58КИТАЙ. ИСТОРИЯ — Истоки китайской цивилизации. Китай часто сравнивают с обществами, существовавшими в Месопотамии и Египте. Однако присущие Китаю природные особенности и экономические формы отличались от особенностей и форм других восточных обществ. У Китая не… …

    Энциклопедия Кольера

  • 59СОВЕТСКО-МОНГУЛЬСКИЕ ДОГОВОРЫ И СОГЛАШЕНИЯ — Соглашение 1921 Об установлении дружественных отношений заключено 5 нояб. в Москве; подписали: от пр ва РСФСР С. И. Духовский, Б. Ф. Гец, от пр ва Монголии Сухэ Батор, Данзан, Церен Доржи, Эрдени Чжонон Ван Ширнин Дамдин. Предложение об… …

    Советская историческая энциклопедия

  • 60Израиль — Государство Израиль, в Зап. Азии, на вост. побережье Средиземного моря. Образовано в 1948 г. на основе решения Генеральной Ассамблеи ООН от 29 ноября 1947 г. В качестве названия принято название еврейского гос ва, существовавшего примерно в этих… …

    Географическая энциклопедия