для+начала

  • 31Для чайников (серия книг) — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей …

    Википедия

  • 32«… для чайников» — Office 2003 для «чайников» «… для чайников»  русскоязычная книжная серия издательства «Диалектика». Эта серия книг должна была помогать начинающим пользователям в освоении компьютера. Впоследствии начали также выходить и другие книги… …

    Википедия

  • 33«… для чайников» (серия книг) — Office 2003 для «чайников» «… для чайников»  русскоязычная книжная серия издательства «Диалектика». Эта серия книг должна была помогать начинающим пользователям в освоении компьютера. Впоследствии начали также выходить и другие книги… …

    Википедия

  • 34Для чайников — Office 2003 для «чайников» «… для чайников»  русскоязычная книжная серия издательства «Диалектика». Эта серия книг должна была помогать начинающим пользователям в освоении компьютера. Впоследствии начали также выходить и другие книги… …

    Википедия

  • 35… для чайников — Office 2003 для «чайников» «… для чайников»  русскоязычная книжная серия издательства «Диалектика». Эта серия книг должна была помогать начинающим пользователям в освоении компьютера. Впоследствии начали также выходить и другие книги… …

    Википедия

  • 36… для чайников (серия книг) — Office 2003 для «чайников» «… для чайников»  русскоязычная книжная серия издательства «Диалектика». Эта серия книг должна была помогать начинающим пользователям в освоении компьютера. Впоследствии начали также выходить и другие книги… …

    Википедия

  • 37Начала электроники — это обучающая программа для школьников по курсу электричества, работающая в среде операционных систем Windows. Программа представляет из себя электронный конструктор, в котором учащийся может «собирать» различные электрические схемы и …

    Википедия

  • 38«Начала» Евклида — (греч. Stoichéia, буквально  азбука; переносное значение  основные начала), научное произведение (15 книг), написанное Евклидом в III в. до н. э., в котором подведён итог 300 летнему развитию греческой математики и создан фундамент для дальнейших …

    Энциклопедический словарь

  • 39"НАЧАЛА" ЕВКЛИДА — (греч. Stoicheia, букв. азбука; переносное значение основные начала), науч. произв. (15 книг), написанное Евклидом в 3 в. до н.э., в к ром подведён итог 300 летнему развитию греч. математики и создан фундамент для дальнейших матем. исследований …

    Естествознание. Энциклопедический словарь

  • 40На разживу (для разживы) — Для начала дела, на первое обзаведение (давать, оставлять, брать и т. п. что либо). [Восьмибратов:] Дали бы вы тысячи на четыре леса на разживу ему (А. Островский. Лес). Я бросил в него этой пачкой радужных [сторублёвок], которую оставил было… …

    Фразеологический словарь русского литературного языка