дарма

  • 41задешево — по дешевке, за гроши, задаром, по дешевой цене, даром, по низкой цене, за копейки, дешево и сердито, нипочем, за бесценок, дешевле пареной репы, задарма, дешево, недорого, дарма, втридешева, за полцены Словарь русских синонимов. задёшево см.… …

    Словарь синонимов

  • 42недорого — задарма, за бесценок, по карману, по божески, дешево и сердито, по дешевой цене, за гроши, нипочем, дешевле пареной репы, по дешевке, за полцены, по сходной цене, задешево, по божеской цене, по недорогой цене, по доступной цене, за копейки, по… …

    Словарь синонимов

  • 43нипочем — См. безделица, дешевый быть нипочем, все нипочем... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. нипочем безделица, дешёвый; ни за что, по дешевой цене, никогда, нетрудно, ни под каким …

    Словарь синонимов

  • 44Ready, Willing, and Disabled — Эпизод «Гриффинов» «Ready, Willing, and Disabled» …

    Википедия

  • 45Золотой глобус (премия, 2000) — 57 я церемония вручения наград премии «Золотой глобус» 23 января 2000 Лучший фильм (драма): «Красота по американски» Лучший фильм (комедия или мюзикл): «История игрушек 2» Лучший драматический сериал: «Клан Сопрано» Лучший сериал (комедия или… …

    Википедия

  • 46Премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в телевизионном сериале — Премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в телевизионном комедийном сериале вручается Голливудской ассоциацией иностранной прессы с 1969 года. Награда за роли на телевидении вручалась с 1961 года, и первоначально категория носила название… …

    Википедия

  • 47Премия «Эмми» за лучшую женскую роль в комедийном телесериале — Прайм тайм премия «Эмми» в категории «Лучшая актриса в комедийном сериале» Оригинальное название Primetime Emmy Award for Outstanding Lead Actress in a …

    Википедия

  • 48Хомутников — Село Хомутниковский Хомутниковский Страна РоссияРоссия …

    Википедия

  • 49ДАРИТЬ — ДАРИТЬ, даривать что кому, или кого чем; отдавать навсегда безмездно, отдать даром, приносить в дар, дать подарок. Когда дарят, тогда и бери. Подаришь? отвечают: Подаришь уехал в Париж, а остался один купишь! Рублем не дари, только глазком… …

    Толковый словарь Даля

  • 50Тибетские цари — Древняя история Тибета тесно связана с цэнпо  царями Ярлунгской династии, правившими страной до середины IX века. Цэнпо вели активную внешнюю политику, завоёвывая новые территории и перенимая культурные достижения соседних государств и… …

    Википедия