где+угодно

  • 121Запятая плавающая — Плавающая запятая форма представления дробных чисел, в которой число хранится в форме мантиссы и показателя степени. При этом число с плавающей запятой имеет фиксированную относительную точность и изменяющуюся абсолютную. Наиболее часто… …

    Википедия

  • 122Машинный эпсилон — Плавающая запятая форма представления дробных чисел, в которой число хранится в форме мантиссы и показателя степени. При этом число с плавающей запятой имеет фиксированную относительную точность и изменяющуюся абсолютную. Наиболее часто… …

    Википедия

  • 123Плавающая запятая — форма представления дробных чисел, в которой число хранится в форме мантиссы и показателя степени. При этом число с плавающей запятой имеет фиксированную относительную точность и изменяющуюся абсолютную. Наиболее часто используемое представление… …

    Википедия

  • 124Плавающая точка — Плавающая запятая форма представления дробных чисел, в которой число хранится в форме мантиссы и показателя степени. При этом число с плавающей запятой имеет фиксированную относительную точность и изменяющуюся абсолютную. Наиболее часто… …

    Википедия

  • 125Числа с плавающей точкой — Плавающая запятая форма представления дробных чисел, в которой число хранится в форме мантиссы и показателя степени. При этом число с плавающей запятой имеет фиксированную относительную точность и изменяющуюся абсолютную. Наиболее часто… …

    Википедия

  • 126Число с плавающей запятой — Число с плавающей запятой  форма представления действительных чисел, в которой число хранится в форме мантиссы и показателя степени. При этом число с плавающей запятой имеет фиксированную относительную точность и изменяющуюся абсолютную.… …

    Википедия

  • 127Нью-Йорк, Нью-Йорк (музыкальная тема) — New York, New York …

    Википедия

  • 128Событийно-ориентированная архитектура — Архитектура, управляемая событиями (Event driven architecture  EDA) является шаблоном архитектуры программного обеспечения, позволяющим создание, определение, потребление и реакцию на события. Событие можно определить как «существенное… …

    Википедия