все+что+угодно

  • 121просвещение (эпоха) — Девиз эпохи просвещения: имей мужество пользоваться собственным умом     В работе Ответ на вопрос: Что такое Просвещение? (1784) Иммануил Кант пишет: Просвещение это выход человека из состояния несовершеннолетия, в котором он находится по… …

    Западная философия от истоков до наших дней

  • 122Семейство ежовые —         (Erinaceidae)* * Одно из древнейших семейств насекомоядных, да и вообще млекопитающих. В настоящее время включает 5 8 родов и около 20 видов.         Ежи столь характерные животные, что для полного ознакомления с ними вполне достаточно… …

    Жизнь животных

  • 123СЕПТИМИЙ СЕВЕР — Римский император в 193 211 гг. Родоначальник династии Северов. Род. 11 апр. 146 г., ум. 4 февр. 211 г. Септимий Север происходил из африканского города Лептис и принадлежал к римскому всадническому роду. Его двоюродные деды были консулами, но ни …

    Все монархи мира

  • 124Гилберт Честертон — (1874 1936 гг.) писатель Актеры, не умеющие играть, верят в себя; и банкроты. Артистический темперамент это недуг, которым страдают любители. Архитектура это азбука гигантов. Библия велит нам любить наших ближних, а также наших врагов; вероятно,… …

    Сводная энциклопедия афоризмов

  • 125Snoop Dogg — Основная информация …

    Википедия

  • 126Список персонажей мультсериала «Финес и Ферб» — Возможно, эта статья содержит оригинальное исследование. Добавьте ссылки на источники, в противном случае она может быть выставлена на удаление. Дополнительные сведения могут быть на странице обсуждения. (25 сентября 2011) …

    Википедия

  • 127Список эпизодов телесериала «Кости» — Список серий американского телесериала «Кости». Сериал выходит на экраны с 13 сентября 2005 года. В настоящее время завершился показ седьмого сезона. Было объявлено, что сериал официально продлен на восьмой сезон, показ которого начался 17… …

    Википедия

  • 128Железо — (Ferrum) Металл железо, свойства металла, получение и применение Информация о металле железо, физические и химические свойства металла, добыча и применение железа Содержание Содержание Определение термина Этимология История железа Происхождение… …

    Энциклопедия инвестора