в+сердцах

  • 21Сура 3. Семейство Имрана — 1. Алиф. Лам. Мим. 2. Аллах нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь. 3. Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него. Он ниспослал Таурат (Тору) и Инджил (Евангелие), 4. которые прежде были… …

    Коран. Перевод Э. Кулиева

  • 22Сура 48. Победа — 1. Воистину, Мы даровали тебе явную победу, 2. чтобы Аллах простил тебе грехи, которые были прежде и которые будут впоследствии, чтобы Он довел до конца Свою милость к тебе и провел тебя прямым путем 3. и чтобы Аллах оказал тебе великую помощь. 4 …

    Коран. Перевод Э. Кулиева

  • 23Сура 8. Добыча — 1. Они станут спрашивать тебя относительно [раздела] добычи. Отвечай: Добыча предназначена Аллаху и посланнику. Так страшитесь же Аллаха, будьте в ладу между собой, повинуйтесь Аллаху и Его посланнику, если вы верующие . 2. Верующие это только те …

    Коран. Перевод М. Н. Османова

  • 24Avenged Sevenfold — Avenged Sevenfold …

    Википедия

  • 25Смирнов Николай Васильевич — (1964 2002) родился 11 июля 1946 г. в поселке Кондратьево Выборгского района Ленинградской области. В 1969 г. окончил Ленинградский сельскохозяйственный институт по специальности «инженер механик сельского хозяйства». Работал главным инженером,… …

    Википедия

  • 26Сура 3. Семейство Имрана — 1. (1). Алм. (2). Аллах нет божества, кроме Него, живой, сущий! 2. (3). Ниспослал Он тебе в истине, подтверждая истинность того, что ниспослано до него. И ниспослал Он Тору и Евангелие (4). раньше в руководство для людей и ниспослал Различение. 3 …

    Коран в переводе И. Ю. Крачковского

  • 27Сура 33. Сонмы — 1. (1). О пророк, бойся Аллаха и не повинуйся неверным и лицемерам; поистине, Аллах сведущ и мудр! 2. (2). Следуй за тем, что внушается тебе от твоего Господа; поистине, Аллах сведущ в том, что вы делаете! 3. (3). И полагайся на Аллаха; Аллах… …

    Коран в переводе И. Ю. Крачковского

  • 28Сура 47. Мухаммад — 1. (1). У тех, которые не веровали и уклонились от пути Аллаха, Он направит в заблуждение дела их. 2. (2). А у тех, которые уверовали и творили благие деяния, и уверовали в то, что было ниспослано Мухаммаду, а это истина от их Господа, Он… …

    Коран в переводе И. Ю. Крачковского

  • 29Сура 3 АЛЬ'ИМРАН РОД ИМРАНА[k53] , мединская, 200 аятов — Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 1. Алиф, лям, мим. 2. Аллах, нет Бога, кроме Него, Живого, Вечносущего. 3. Он ниспослал тебе Писание со Словом истинным, подтверждая то, что было прежде Им ниспослано. Он ниспослал Тору и Евангелие, 4.… …

    Коран. Перевод Б. Шидфар

  • 30Сура 33 АЛЬ-АХЗАБ ОТРЯДЫ, мединская, 73 аята — Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 1. О пророк, бойся Аллаха и не слушай неверных и лицемеров, поистине Аллах всеведущ и мудр. 2. И следуй тому, что ниспослано тебе от Господа твоего в откровении. Поистине, Аллаху все известно о ваших… …

    Коран. Перевод Б. Шидфар