аллах+его+знает

  • 81Культ личности Путина — Культ личности Путина  выражение, используемое в политической и медиасреде для описания характера политического и социологического образа Владимира Путина по аналогии с представлениями о культе личности других руководителей стран мира.… …

    Википедия

  • 82Сура 84. Раскалывание — 1. (1). Когда небо раскололось, 2. (2). и послушалось своего Господа, и обязалось, 3. (3). и когда земля растянулась 4. (4). и извергла то, что в ней, и опустела, 5. (5). и повиновалась своему Господу и обязалась... 6. (6). О человек! Ты… …

    Коран в переводе И. Ю. Крачковского

  • 83Керей-хан — каз. Керей хан 1 й хан Казахского ханства …

    Википедия

  • 84Сура 84. Раскалывание — 1. Когда (послушно Богу) раскололся небосклон, 2. Как было должно по Его веленью, 3. Когда расправилась земля, 4. Извергнув все, что в ней, и опустела, 5. Как было должно по Его веленью, 6. О человек! Стремишься ты к Владыке своему (Чрез все… …

    Коран. Перевод В. Порохового

  • 85Сура 84 АЛЬ-ИНШИКАК ТРЕЩИНЫ, мекканская, 25 аятов — Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 1. Когда небо трещинами покроется 2. И покорно Господу своему повинуется, 3. И когда Земля растянется, 4. И выбросит все, что в недрах ее скрывается, 5. И покорно Господу своему повинуется, 6. О человек,… …

    Коран. Перевод Б. Шидфар

  • 86Сура 87. Высочайший — 1. Славь имя Господа твоего Всевышнего, 2. Который сотворил все сущее и всему придал соразмерность, 3. Который предопределил судьбу творений и указал путь, 4. Который взрастил пастбища, 5. а потом превратил их в темный сор. 6. Мы позволим тебе… …

    Коран. Перевод Э. Кулиева

  • 87Сура 2. Корова — 1. Алиф. Лам. Мим. 2. Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных, 3. которые веруют в сокровенное, совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили, 4. которые веруют в ниспосланное тебе и… …

    Коран. Перевод Э. Кулиева

  • 88Сура 8. Добыча — 1. И задают они тебе вопрос Касательно трофеев (на войне). Ответь: Трофеи все В распоряжении Аллаха и посланника Его . А потому страшитесь Его гнева И меж собой держитесь добрых отношений. Аллаху и посланнику Его послушны будьте, Если (в Него)… …

    Коран. Перевод В. Порохового

  • 8999 имён Аллаха — Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка. Статью следует исправить согласно стилистическим правилам Википедии …

    Википедия

  • 90Сура 24. Свет — 1. (1). Сура Мы низвели ее, и поставили законом, и низвели в ней знамения ясные, может быть, вы опомнитесь! 2. (2). Прелюбодея и прелюбодейку побивайте каждого из них сотней ударов. Пусть не овладевает вами жалость к ним в религии Аллаха, если вы …

    Коран в переводе И. Ю. Крачковского